АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

Идет на обучение, с использованием ДОТ по программе "Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд", 108 ч, 120ч (заочно, очно-заочно), с практикой на ЭТП РТС-тендер. Занятия в СДО начинаются 2 ноября 2015 г.

 

 «Контрактная система

в сфере закупокдля государственных и муниципальных нужд»,

108, 120 часов

с использованием дистанционных технологий

 

Цель программы – совершенствование кадрового обеспечения в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Подготовка компетентных специалистов в области планирования, осуществления закупок, исполнения контрактов, аудита и мониторинга закупок, а также контроля в сфере закупок в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок, обеспечения гласности, прозрачности, предотвращения коррупции. Совершенствование компетенций, позволяющих эффективно использовать бюджетные и внебюджетные средства для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Формирование способности к анализу, планированию закупок, выбору способа закупок, организации закупок.

Целевая аудитория: специалисты, работающие в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд (представители государственных и муниципальных заказчиков, сотрудники контрактных служб заказчика, контрактные управляющие, специалисты уполномоченных и контрольных органов, специализированных организаций, участников закупок), сотрудников бюджетных учреждений, иных заинтересованных лиц, с высшим или средним профессиональным образованием, а также лица получающие профессиональное образование (по любой специальности).

Продолжительность курса: 4 недели.

В рамках заочного и очного-заочного обучения предусмотрен тренинг на учебной площадке РТС-тендер, с выдачей сертификата площадки.

Сайт системы дистанционного обучения АлтИГЗ: http://doaltigz.ru/ 

Подробная информация о программе >>>

Настоящая программа обучения по объёму, содержанию и другим требованиям полностью соответствует Методическим рекомендациям по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, одобренным Минэкономразвития России и Минобрнауки России.

 

Подать заявку на обучение здесь>>>