АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

Открыт набор в группу по программе "Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд", 108 ч (очно). С практикой работы на 3-х ЭТП. Начала занятий - 9 ноября 2015 г.

 

 «Контрактная система в сфере закупок

для государственных и муниципальных нужд», 108 часов

с практикой работы на 3-х ЭТП

 

 Цель программы – совершенствование кадрового обеспечения в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Подготовка компетентных специалистов в области планирования, осуществления закупок, исполнения контрактов, аудита и мониторинга закупок, а также контроля в сфере закупок в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок, обеспечения гласности, прозрачности, предотвращения коррупции. Совершенствование компетенций, позволяющих эффективно использовать бюджетные и внебюджетные средства для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Формирование способности к анализу, планированию закупок, выбору способа закупок, организации закупок.

Целевая аудитория: специалисты, работающие в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд (представители государственных и муниципальных заказчиков, сотрудники контрактных служб заказчика, контрактные управляющие, специалисты уполномоченных и контрольных органов, специализированных организаций, участников закупок), сотрудников бюджетных учреждений, иных заинтересованных лиц, с высшим или средним профессиональным образованием, а также лица получающие профессиональное образование (по любой специальности).

 Объём учебной нагрузки –  108 академических часов

Итоговая аттестация: в виде зачета (итогового тестирования);

Продолжительность курса: 14 дней.

По итогам обучения выдаются:

- удостоверение о повышении квалификации установленного образца (бланк данного удостоверения является защищённой от подделок полиграфической продукцией уровня «Б»)

- сертификаты трех электронных площадок.

Стоимость обучения:  12800 рублей.

Настоящая программа обучения по объёму, содержанию и другим требованиям полностью соответствует Методическим рекомендациям по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, одобренным Минэкономразвития России и Минобрнауки России.

В процессе обучения слушатели  рассмотрят закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и другую действующую российскую нормативную правовую базу, регламентирующую закупки. А также приобретут навыки по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

В рамках программы обучения предусмотрены  консультации преподавателей по отдельным проблемным ситуациям, возникающим у слушателей в ходе работы, тренинги на 3-х  учебных электронных торговых площадках.

Занятия ведут: квалифицированные специалисты-практики, имеющие опыт работы в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд с 2003 года, в системе подготовки кадров в сфере закупок с 2006 года, члены "Гильдии отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам", преподаватели АлтИГЗ, аккредитованные преподаватели электронных торговых площадок, специалисты органов исполнительной власти в Алтайском крае.

 

Подать заявку на обучение здесь>>>