АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

Специалист в сфере закупок - профпереподготовка 256 ч со скидкой 20%

Программа профессиональной переподготовки:

«Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд»

с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок»

 

Объём учебной нагрузки: 256 академических часов

Форма обучения: заочная, с применением дистанционных технологий

Продолжительность курса: 6 недель

Стоимость обучения по Предновогодней акции: 12000 15000 рублей

Период обучения по акции: 14 ноября - 23 декабря 2022 г

По окончании обучения выдается: - диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

 

 

Курс профессиональной переподготовки рекомендован:

- контрактным управляющим,

- членам комиссий заказчиков,

- специалистам по закупкам и сотрудникам контрактных служб,

- сотрудникам, на которых в организациях возложены функции по профилактике коррупционных правонарушений при осуществлении закупок.

 

В процессе обучения слушатели подробно рассмотрят Законодательство и НПА о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, с актуальными изменениями в 2022 г.
А также приобретут практические навыки по осуществлению закупок в электронной форме, разработке внутренних регламентирующих документов, формированию плана-графика, извещений о закупках в электронной форме, проведению закупок у единственного поставщика, размещению информации о закупках в ЕИС и работе на электронной площадке.

Слушатели обеспечиваются комплектом учебно-методических материалов (в электронном виде), необходимым для освоения программы.

 

Заочные занятия проходят в виде самостоятельной работы слушателей в Системе дистанционного обучения Института http://doaltigz.ru/.

Материалы в заочном курсе представлены в виде видеоуроков по всем темам курса  и лекций (презентаций) преподавателей. Доступ к курсу открыт круглосуточно. Слушатели курса могут заниматься в удобное им время.

 

Промежуточная аттестация: В ходе обучения слушателями выполняются практические задания и итоговые контрольные тесты по модулям программы. 

Итоговая аттестация: Итоговое тестирование и защита итоговой аттестационной работы.

Защита итоговой работы: Подготовка итоговой аттестационной работы осуществляется слушателем самостоятельно в период прохождения обучения. В ходе подготовки слушатели получают консультации от руководителей итоговой работы. Защита проходит в дистанционной форме при помощи программы для видеосвязи Skype. 

 

Программа соответствует  требованиям профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок» (утвержден Приказом Минтруда РФ от 10.09.15 г. №625н) и Методическим рекомендациям по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, одобренным Минэкономразвития России  и Минобрнауки России от 12 марта 2015 г.

После завершения обучения слушателям обеспечивается консультационная поддержка по вопросам, связанным с практическим применением полученных знаний в процессе решения профессиональных задач при осуществлении закупок.

 

Заявку на обучение  можно подать на сайте института  в разделе «Заявка на обучение».

Контактное лицо: Панченко Наталья Владимировна

Телефон:  (3852) 59-00-95, 8-913-238-0466