АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

10-11 ноября 2016 года - прямая видеотрансляция ХI Всероссийской конференции «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ-2016»

Приглашаем вас принять участие в ХI ежегодной конференции всероссийской конференции «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ-2016» Института госзакупок (г. Москва), посвященной государственным и муниципальным закупкам. В этом году Конференция будет охватывать не только текущие практические вопросы применения Закона № 44-ФЗ,  но и изменение режима закупок унитарных предприятий, актуальные проблемы гособоронзаказа и медицинских закупок, а кроме того будут  интересные доклады по инновационным закупочным механизмам - специальным инвестиционным контрактам, офсетным сделкам и проектам государственно-частного партнерства.

Все специалисты в сфере закупок смогут найти на Конференции интересные для себя доклады и дискуссии, которые помогут ответить на практические вопросы, найти нестандартные решения и подготовиться к изменениям в законодательстве.

 

На конференции будут рассмотрены вопросы:

 

Конференция проводится при поддержке Федеральной антимонопольной службы.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Организатор Конференции в г. Москва: Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий (АНО ДПО «Институт госзакупок»)

Сайт: www.roszakupki.ru

 

Организатор видеотрансляции Конференции в г. Барнауле: ООО «Сибирский тендерный центр» совместно с АНО ДПО «Алтайский институт госзакупок»

Сайт: www.sibtender.com

 

ДАТА,  ВРЕМЯ  И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

10-11 ноября 2016 г, с 13 до 20  часов (местное время)

г. Барнаул, проспект Строителей, 135, 4-й этаж, каб.402 (конференц-зал).

Вход по списку участников.

 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

Дополнительная информация, условия участия по тел. (3852) 59-00-77, 66-52-00

Заявки на участие в семинаре принимаются по телефону/факсу: (3852) 59-00-77, 66-52-00 ,  а также на сайте организатора видеотрансляции конференции-семинара >>>

 

Дополнительная информация, обновляющаяся Программа конференции и Список докладов на  сайте организатора Конференции в разделе «Конференции по госзакупкам»   >>>

 

Участники Конференции: