АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

Идет прием заявок на программу «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», 32 часа+тренинги на двух ЭТП, 28.09.2015-01.10.2015

Цель программы: совершенствование компетенций специалистов в сфере организации и проведения закупок для своевременного и полного удовлетворения потребностей отдельных видов юридических лиц, перечень которых установлен Федеральным законом №223-ФЗ от 18 июля 2011 г. "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Формирование способности к анализу, организации и планированию в сфере закупок, навыков использования полученных знаний при выборе способа закупки, способности систематизировать и обобщать информацию.

Объём учебной нагрузки – 32 академических часа

Итоговая аттестация: - в виде зачета (итогового тестирования);

Режим обучения: вторая смена

Продолжительность курса: 4 дня.

Тип выдаваемого документа - удостоверение о повышении квалификации установленного образца + сертификаты ЭТП.

Стоимость обучения: 6500 рублей

Программа предназначена для сотрудников:

-государственных и муниципальных унитарных предприятий (МУП, ГУП),

-автономных учреждений (МАУ, ГАУ)

-бюджетных учреждений (МБУ, ГБУ, ГБПОУ,  МБОУ, МБДОУ, МБУЗ, МБУК, ГБУЗ)

-субъектов естественных монополий,

-организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов

-хозяйственные общества, в уставном капитале которых  доля участия  РФ, СРФ, МО в совокупности превышает 50% (ОАО, ООО)

-иных заинтересованных лиц, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок в соответствии с требованиями Закона № 223-ФЗ.

В процессе обучения слушатели  познакомятся  с нормативно-правовой базой закупочной деятельности для юридических лиц, приобретут практические навыки по организации закупок, рассмотрят следующие практические вопросы:

В рамках программы обучения предусмотрены личные консультации от преподавателей-экспертов по практике применения ФЗ-223, практические рекомендации по корректировке утвержденного положения о закупке.

В курс занятий  входят тренинги на  учебных площадках ОТС-тендер, Фабрикант.Ру в компьютерном классе.

Занятия ведут: специалисты-практики - преподаватели АлтИГЗ, специалисты Сибирского тендерного центра, члены "Гильдии отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам", аккредитованные преподаватели электронных площадок.