АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

Онлайн-обучение по программе "Контрактная система в сфере закупок", 108 часов. Идет набор слушателей в группу на февраль 2017 г.

Ближайшее обучение в онлайн-формате будет проходить с 6 по 17 февраля 2017 г.

Онлайн-обучение - это возможность для бюджетных организаций сэкономить средства на командировочных расходах и получить качественное образование для своих специалистов!

Обучение реализуется посредством подключения слушателей к каналу связи, по которому в прямом эфире (время местное) осуществляется трансляция лекционных занятий, проводимых Институтом  в городе Барнауле.

Слушатели в личном кабинете имеют возможность задавать  вопросы преподавателям по теме лекции, сдавать  практические задания,  итоговое тестирование, не покидая место работы, а также обеспечиваются комплектом учебно-методических материалов (в электронном виде), необходимых для освоения программы.

 

Технические требования к оборудованию и каналу доступа в Интернет для онлайн-обучения:

- ноутбук или компьютер, который подключен к скоростному интернету (желательно от 2000 Кбит/с и выше) и способный проигрывать видеофайлы

- наушники или аудиоколонки

- операционная система не ниже Windows XP

-  наличие установленного ПО Adobe Flash плейера не ниже 11 версии. 

- наличие установленного ПО «Adobe Acrobat Reader»

- в  настройках браузера не должен быть установлен «запрет всплывающих окон» или установлена «высокая степень «безопасности».

 

Подробнее об онлайн-обучении