АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

24 октября- профпереподготовка в объеме 256 часов в сфере закупок

АНО ДПО «Алтайский институт госзакупок» проводит профессиональную переподготовку  по дополнительной профессиональной образовательной программе «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд» в объеме 256 часов.

Программа обучения предназначена для специалистов, работающих в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд (представители государственных и муниципальных заказчиков, уполномоченных и контрольных органов, специализированных организаций, участников закупок), сотрудников бюджетных учреждений, иных заинтересованных лиц, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок.

По итогам обучения выдается Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца и сертификат(ы) ЭТП. Диплом дает право на выполнение нового вида профессиональной деятельности, связанной с полученной квалификацией.

Бланк документа о профессиональной переподготовки является защищённой от подделок полиграфической продукцией уровня «Б».

В течение 3-х месяцев после завершения обучения слушателям обеспечивается консультационная поддержка по вопросам, связанным с практическим применением полученных знаний в процессе решения профессиональных задач при осуществлении закупок.

Объём учебной нагрузки256 академических часов

Итоговая аттестация: в виде зачета (итогового тестирования) и защиты итоговой аттестационной работы.

Форма обучения: очно-заочная

Продолжительность курса: 6  недель.

Стоимость обучения*:

- 24 000-00 рублей (72 часа-заочно, 144 часа–очно, 38 часов-стажировка)

- 18 000-00 рублей** (72 часа-заочно, 108 часов-перезачет, 36часов-очно, 38 часов-стажировка)

  **Для слушателей, проходивших повышение квалификации по программам, подготовленным в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объеме 108 ч, 120 ч и 144 часов возможен  перезачет в объеме 108 часов.

   * Для федеральных государственных гражданских служащих стоимость обучения определяется в соответствии с экономическими нормативами, утвержденными постановлением Правительства РФ от 15 января 2014 г. № 26 «Об определении стоимости образовательных услуг в области дополнительного профессионального образования федеральных государственных гражданских служащих и размера ежегодных отчислений на его научно-методическое, учебно-методическое и информационно-аналитическое обеспечение».

В ходе обучения предусмотрены практические занятия, деловые игры,  на которых слушатели могут обсудить интересующие их вопросы, разборы конкретных примеров из практики,  личные консультации преподавателей, тренинги на учебных электронных торговых площадках.

В рамках профессиональной переподготовки предусмотрена стажировка по месту работы либо слушатель направляется для прохождения стажировки в органы власти, бюджетные, казенные учреждения, специализированные организации и другие организации (по  согласованию). Стажировка предусматривает приобретение практических навыков и умений для их эффективного использования в практической деятельности. Стажировка завершается отчетом о стажировке и предусматривает написание и защиту итоговой работы.

Приглашаем вас повысить свою квалификацию в сфере закупок!

 

 

 

АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок" приглашает Вас вступить в нашу группу Вконтакте - https://vk.com/altigz
Новости закупок, актуальная информация об изменениях в законодательстве, новости об обучающих мероприятиях (конференциях, семинарах, курсах) в сфере закупок, а также обсуждения и ответы на ваши вопросы!
Присоединяйтесь!