АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

Объявлен набор в группу по программе "Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд", 40 ч (очно). Дата начала занятий - 8 июня 2015 г.

 

с 8 по 12 июня 2015 г - очно

 «Контрактная система в сфере закупок

для государственных и муниципальных нужд», 40 часов

 

Целевая аудитория: специалисты, работающие в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд (представители государственных и муниципальных заказчиков, уполномоченных и контрольных органов, специализированных организаций, участников закупок), сотрудники бюджетных учреждений, иные заинтересованные лица, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок.

Объём учебной нагрузки –  40 академических часов

Итоговая аттестация: в виде зачета (итогового тестирования);

Продолжительность курса: 5 дней.

По итогам обучения выдаются:

- удостоверение о повышении квалификации установленного образца (бланк данного удостоверения является защищённой от подделок полиграфической продукцией уровня «Б»),

- сертификат электронной площадки.

Стоимость обучения:  7000 рублей.

Настоящая программа обучения по объёму, содержанию и другим требованиям полностью соответствует Методическим рекомендациям по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, одобренным Минэкономразвития России  и Минобрнауки России.

В процессе обучения слушатели  рассмотрят закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и другую действующую российскую нормативную правовую базу, регламентирующую закупки. А также приобретут навыки по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

В рамках программы обучения предусмотрены  консультации преподавателей по отдельным проблемным ситуациям, возникающим у слушателей в ходе работы, тренинг на учебной электронной торговой площадке.

Занятия ведут: специалисты-практики, члены "Гильдии отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам", преподаватели АлтИГЗ, аккредитованные преподаватели электронных торговых площадок.