АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

C 29 февраля по 4 марта 2016 г - очное обучение "Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд" в объеме 40 часов.

Подать заявку на обучение здесь >>>

 

Объём учебной нагрузки – 40 академических часов

Итоговая аттестация: в виде зачета (итогового тестирования);

Формы обучения: очная

Продолжительность курса:  5 дней.

Тип выдаваемого документа – удостоверение о повышении квалификации установленного образца (бланк данного удостоверения является защищённой от подделок полиграфической продукцией уровня «Б»), сертификат ЭТП.

Стоимость обучения:  7000 рублей.

Настоящая программа обучения по объёму, содержанию и другим требованиям полностью соответствует Методическим рекомендациям по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, одобренным Минэкономразвития России  и Минобрнауки России.

В процессе обучения слушатели курсов подробно рассмотрят закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и другую действующую российскую нормативную правовую базу, регламентирующую закупки. А также приобретут практические навыки по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд,  разработке внутренних регламентирующих документов, документации о торгах, запросах котировок, запросах предложений, закупок у единственного поставщика. Программа повышения квалификации предусматривает отдельный блок лекций, посвященных управлению специфическим видам закупок, в том числе в сфере строительства.

В рамках очного обучения предусмотрены разборы конкретных примеров, самостоятельная работа слушателей, консультации преподавателей-экспертов, на которых слушатели могут обсудить интересующие их проблемные вопросы, тренинг на учебной электронной торговой площадке "РТС-тендер".

Слушатели обеспечиваются комплектом учебно-методических материалов, необходимых для освоения программы.

Занятия проходят в учебной аудитории института, которая рассчитана на 80 человек, оснащена полным комплексом современного технического оборудования, и отвечает всем требованиям в части комфорта.

В течение 3-х месяцев после завершения обучения слушателям обеспечивается консультационная поддержка по вопросам, связанным с практическим применением полученных знаний в процессе решения профессиональных задач при осуществлении закупок.

Занятия ведут: специалисты-практики, члены "Гильдии отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам", преподаватели АлтИГЗ, УФК по Алтайскому краю, Сибирского тендерного центра, аккредитованные преподаватели электронных торговых площадок.