АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок" проводил в Республике Тыва выездные курсы по программам в сфере закупок

 

С 3 по 7 августа 2015 г. на базе Тувинского государственного университета (г.Кызыл)  АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок" проводил обучение по программам повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок...» и «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В процессе обучения слушатели курсов рассмотрели закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и другую действующую российскую нормативную правовую базу, регламентирующую закупки. А также приобрели практические навыки по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд. В рамках программы обучения обсудили интересующие вопросы, рассмотрели алгоритмы действий в тех или иных ситуациях. Кроме того обсудили перспективы развития контрактной системы и дальнейший переход на электронный документооборот.

Заказчики по ФЗ-223 в процессе обучения познакомились с основными изменениями в нормативно- правовую базу закупочной деятельности для юридических лиц, приобрели практические навыки по организации закупок, получили практические рекомендации по корректировке утвержденного положения о закупке, рассмотрели перспективы изменений закона 223-ФЗ, планируемые изменения в рамках единой системы контрактных отношений.