АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

ВНИМАНИЕ! 17-18 марта 2016 г. в Барнауле и Новосибирске состоятся прямые видеотрансляции IV Всероссийской практической конференции «КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ – 2016: практика применения Федерального закона № 223-ФЗ»

IV-я ежегодная практическая конференция  Института госзакупок «КОРПОРАТИВНЫЕ ЗАКУПКИ – 2016» посвящена проблемам применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

 В центре внимания участников конференции будут как уже принятые, так и планируемые изменения законодательства в сфере корпоративных закупок, практика работы контрольных и судебных органов, способы оптимизации работы закупщиков в условиях усложнения законодательства, переход на электронные процедуры и другие проблемы применения законодательства о корпоративных закупках.

 К участию в открытой дискуссии традиционно приглашены ответственные сотрудники Минэкономразвития России, Федеральной антимонопольной службы и ее территориальных подразделений, представители экспертных и научных организаций.

 Приглашаем представителей заказчиков, поставщиков и иных заинтересованных лиц, работающих в сфере закупок по Федеральному закону от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», принять участие в предстоящей конференции и обменяться опытом со своими коллегами!

 Конференция проводится при поддержке Федеральной антимонопольной службы.

 

      Основные вопросы Конференции:

 

В ходе конференции у  участников телемоста в Барнауле будет возможность напрямую задать вопросы и  получить ответы от докладчиков из г.Москвы.

Информация об условиях участия в Конференции по тел.(3852) 59-00-77, 66-52-00.

Действует система скидок при досрочной оплате за участие в конференции.

 

Организатор Всероссийской Конференции  - Институт государственных и регламентированных закупок, конкурентной политики и антикоррупционных технологий, г.Москва (Институт госзакупок, www.roszakupki.ru). Подробнее о Конференции смотрите здесь>>>

Организаторы Видеотрансляции конференции в Барнауле - ООО "Сибирский тендерный центр" совместно с АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"