АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

Идет набор в группы по программе "Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд", 74, 120 ч (очно, дистаниционно). Начало занятий -6 апреля 2015 г.

 

с 6 апреля 2015 г - очно

 «Контрактная система в сфере закупок

для государственных и муниципальных нужд», 74, 120 ч

 

Объём учебной нагрузки –  74, 120 академических часов

Итоговая аттестация: в виде зачета (итогового тестирования); для 120 часов - итоговое тестирование и написание докладов по проблемным вопросам в сфере закупок;

Формы обучения: очная

Продолжительность курса: 10, 16 дней соответственно.

Тип выдаваемого документа – удостоверение о повышении квалификации установленного образца (бланк данного удостоверения является защищённой от подделок полиграфической продукцией уровня «Б») , сертификат электронной площадки.

Стоимость обучения:  12000, 14500 рублей соответственно.

Настоящая программа обучения по объёму, содержанию и другим требованиям полностью соответствует Методическим рекомендациям по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, одобренным Минэкономразвития России  и Минобрнауки России.

В процессе обучения слушатели подробно рассмотрят закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и другую действующую российскую нормативную правовую базу, регламентирующую закупки. А также приобретут практические навыки по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд,  разработке внутренних регламентирующих документов, документации о торгах, запросах котировок, запросах предложений, закупок у единственного поставщика. Программа повышения квалификации предусматривает отдельный блок лекций, посвященных управлению специфическим видам закупок, в том числе в сфере строительства.

В рамках программы обучения предусмотрены практические и семинарские занятия, деловые игры, консультации, на которых слушатели могут обсудить интересующие их вопросы, тренинги на 2-х учебных электронных торговых площадках.

Занятия ведут: специалисты-практики, члены "Гильдии отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам", преподаватели АлтИГЗ, сотрудники УФАС по Алтайскому краю, УФК по Алтайскому краю, Сибирского тендерного центра.

 

 

с 6 апреля 2015 г - с использованием дистанционных технологий

«Контрактная система в сфере закупок

для государственных и муниципальных нужд», 74, 120 ч

Электронное обучение с применением дистанционных технологий предполагает изучение слушателем лекционных материалов, выполнение контрольных заданий и получение консультаций преподавателей в электронной системе обучения посредством использования сети «Интернет».  

Сайт системы дистанционного обучения АлтИЗГ: www.doaltigz.ru 

Целевая аудитория: специалисты, работающие в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд (представители государственных и муниципальных заказчиков, уполномоченных и контрольных органов, специализированных организаций, участников закупок), сотрудники бюджетных учреждений, иные заинтересованные лица, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок.

Настоящая программа обучения по объёму, содержанию и другим требованиям полностью соответствует Методическим рекомендациям по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, одобренным Минэкономразвития России  и Минобрнауки России.

Объём учебной нагрузки – 74/120 академических часов

Итоговая аттестация:  в виде зачета (итогового тестирования)

Форма обучения:  заочная, очно-заочная

Продолжительность курса: 3 недели/4 недели

Тип выдаваемого документа - удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Бланк данного удостоверения является защищённой от подделок полиграфической продукцией уровня «Б».

Стоимость обучения:

- 6 000-00 рублей. (74 часа, заочная форма обучения)
- 8 000-00 рублей (120 часов, заочная форма обучения)

- 12 000-00 рублей (120 часов, очно-заочная форма обучения: 80ч-заочно, 40ч-очно)

 Программа дистанционного обучения включает в себя изучение следующих тем и дисциплин: