АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок"
Если вы заинтересованы стать профессионалом в сфере закупок, мы готовы помочь вам.
Повышайте свою квалификацию вместе с нами!

 

 

 

Объявлен набор в группы по программе "Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд", в объеме 74 и 120 часов.Начало занятий - 08 декабря 2014г

Программа предназначена для специалистов, работающих в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд (представители государственных и муниципальных заказчиков, уполномоченных и контрольных органов, специализированных организаций, участников закупок), сотрудников бюджетных учреждений, иных заинтересованных лиц, желающих повысить уровень своей квалификации в области закупок.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, дающее право профессионально заниматься закупками для государственных и муниципальных нужд и быть работником контрактной службы, контрактным управляющим.

Дата начала занятий по программам - 08 декабря 2014 г.

В процессе обучения слушатели подробно рассмотрят закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и другую действующую российскую нормативную правовую базу, регламентирующую закупки. А также рассмотрят вопросы по планированию, осуществлению закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, разработке внутренних регламентирующих документов, документации о торгах, запросах котировок, запросах предложений, закупок у единственного поставщика, заключению контрактов.


Справочную информацию о программах  уточнять по телефонам:(3852) 59-00-95, 59-00-75.

Контактное лицо: Цыганова Наталья Васильевна, заместитель директора.


Заявку на обучение можно сформировать на сайте, воспользовавшись опцией "Подать заявку на обучение" вверху на главной странице сайта www.altigz.ru